Фестиваль педагогических идей «Призвание - педагог»

2-3 мая 2024 года в Гродненском областном институте развития образования проходил международный фестиваль «Призвание - педагог».

Фестиваль – это уникальное мероприятие, в котором молодые талантливые педагоги из разных уголков Гродненской области, Республики Беларусь и учреждений–партнеров института по международному сотрудничеству получили актуальные для современных педагогов знания по формированию глобальных компетенций XXI века у учащихся, познакомились с эффективными приемами и методами работы с учащимися. Приобрели опыт, который влияет на профессиональное становление педагога, помогает в выстраивании стратегии профессионального развития.

Дятловский район представляли педагоги нашего учреждения образования Павлович Диана Александровна - педагог-психолог, Губко Екатерина Анатольевна и Раевская Мария Александровна - учителя английского языка.