Горячая линия и телефоны доверия

Проспект служб, организаций, лиц, занимающихся вопросами защиты прав и интересов несовершеннолетних детей
График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам руководством Дятловского районного исполнительного комитета

Приём граждан и представителей юридических лиц в райисполкоме проводится по предварительной записи. Запись осуществляется в отделе по юридической работе, обращениям граждан и юридических лиц Дятловского райисполкома (каб. №114) или по телефонам: 8 (01563) 612518 (01563) 27161.

Порядок приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц и записи на такой прием в структурных подразделениях Дятловского райисполкома определяется их руководителями.

Если на день проведения личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день проведения личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

Порядок личного приема граждан и юридических лиц в Дятловском районном исполнительном комитете
График выездных приемов руководства Дятловского райисполкома
Информация о дате и времени проведения выездных приемов руководством Дятловского райисполкома будет размещаться в районной газете «Перамога» и на официальном Интернет-сайте Дятловского райисполкома.

Рекомендуем прочитать