Итоги конкурса "Школа безопасности"

28 февраля в стенах средней школы №3 г. Дятлово прошёл районный этап республиканского конкурса "Школа безопасности", в котором приняли участие учащиеся всех школ района.

Состязание велось между школьниками трёх категорий: младшее звено (1-4 классы), среднее звено (5-8 классы) и старшее звено (9-11 классы).

Всего учащимся предлагалось три этапа. В первом проверялись знания ребят об основах безопасной жизнедеятельности в виде тестовой работы. Второй этап включал в себя конкурс ораторского мастерства, в котором учащиеся должны были за 1 минуту рассказать о важности профессии пожарного. Третий этап собрал самых сильных ребят на интерактивную игру по правилам безопасности.

По результатам всех испытаний учащиеся нашей школы были награждены дипломами. Жолнерчик Валерия — дипломом 2 степени, Яковчик Виктория — дипломом 1 степени.

Поздравляем победителей!