Педагогический совет

В учреждении образования 17.04.2024 года состоялся педагогический совет по теме «Об эффективности работы педагогического коллектива по организации индивидуально-профилактической работы с обучающимися на ранней стадии выявления признаков десоциализации», где был проанализирован опыт работы учреждения по организации индивидуально-профилактической работы с обучающимися на ранней стадии выявления признаков десоциализации, дана оценка уровню профессиональной компетентности педагогов в вопросах воспитания, определены основные возможности и направления совершенствования работы педагогического коллектива по организации индивидуально-профилактической работы с обучающимися.

Педагогам была дана возможность выработать алгоритм действий по организации индивидуально-профилактической работы с обучающимися на ранней стадии выявления признаков десоциализации.

Учителя-предметники, учителя, выполняющие функцию классного руководителя работали на 3 коуч-площадках, потом защищали свой алгоритм.